Vorstand

Als Vorstand stehen wir Ihnen jederzeit für die Beantwortung Ihrer Fragen zur Verfügung.
Alle Anfragen können Sie uns über E-Mail bzw. unser Kontakt-Formular zukommen lassen.

 

1. Vorsitzender Erdogan Uzunal
E-Mail: e.uzunal@sc-kalscheuren.de
Handy: +49 172 32 87 285
2. Vorsitzender Daniel Zeller
E-Mail: d.zeller@sc-kalscheuren.de
1.Geschäftsführer Metin Özkan
E-Mail: m.oezkan@sc-kalscheuren.de
Mobil: +49 177 38 075 11
2.Geschäftsführer und Passwesen Fabian Zingel
E-Mail: f.zingel@sc-kalscheuren.de
Handy: +49 163 69 695 08
1.Kassierer Ali Kaymak
E-Mail: a.kaymak@sc-kalscheuren.de
Handy: +49 174 30 738 63
Mannschaftsbetreuer Mustafa Karakurt
E-Mail: m.karakurt@sc-kalscheuren.de
Handy: +49 176 83 048 751
Trainer 1.Mannschaft Onur Isitan
E-Mail: o.isitan@sc-kalscheuren.de
Handy: +49 178 35 98 978
Trainer 2.Mannschaft Mike Berties 
Handy: +49 1573 32 255 16